Eleaf IORE LITE Pod Kit

eleafworldfr

New member
IORE LITE de Eleafworld.FR est différent de la précédente série jetable IORE, il est compatible avec les dosettes pré-remplies et les dosettes ouvertes. La coque en caoutchouc du kit IORE LITE est douce et confortable au toucher et ne pèse que 25g. Il combine une capsule remplaçable rechargeable et une batterie rechargeable dans un design minimaliste pour une prise en main et un transport faciles.

Le corps mince a une batterie intégrée de 350 mAh qui prend en charge la charge rapide de type C et il ne faut que 40 minutes pour une charge complète. Adoptez la technologie activée par l'air, elle est sans aucun bouton mais s'initie automatiquement lorsque vous inspirez ; équipé d'un voyant LED 3 couleurs qui vous indiquera l'état de fonctionnement de l'appareil. La capacité de ce pod de 1,6 ml est juste plug-and-play, avec un glissement rapide du pod, IORE LITE est prêt à offrir la saveur la plus satisfaisante.

Le Pod pré-rempli de 1.6ml permet jusqu'à 3000 bouffées pour votre usage quotidien, (vendu séparément) La technologie COP permet de conserver parfaitement la meilleure saveur du e-liquide. De plus, la capsule rechargeable ouverte se remplit sur le côté et la conception pré-remplie vous permet de ne pas vous soucier des fuites.

Caractéristiques du Pod IORE LITE Kit

• Conception ultra légère
• Batterie intégrée de 350 mAh
• Capacité de 1,6 ml de jus électronique
• Prend en charge 3000 bouffées (pod pré-rempli vendu séparément)
• Pod pré-rempli avec technologie COP
• Sans bouton, activé par tirage
• Bobine intégrée de 1,2 ohm
• Chargement USB Type-C

Related Products: buy pico compaq

Image
 

myvapor

New member

VIBEZ AIR 6000 Puffs Rechargeable Disposable Vape​


VIBEZ AIR 6000 Puffs Rechargeable Disposable Vape​

VIBEZ AIR 6000 Puffs Rechargeable Disposable Vape Introduction
VIBEZ AIR Rechargeable 6000 puffs disposable vape is a pre-filled with 11ml e-juice with 5% nicotine 50mg salt e-liquid which is a highly concentrated salt-based nicotine that absorbs into the bloodstream at a quicker rate than free-base nicotine. It delivers up to 6000 puffs, also offers you unexpected smoothing experience. Featuring a draw-activated firing mechanism, it is rechargeable via a USB type-c port.

VIBEZ AIR 6000 Puffs Rechargeable Disposable Vape Features
Box-like Frame
11ml E-juice Capacity
6000 Puffs
5% Nicotine
Pre-filled, Pre-charged, Rechargeable
Draw-Activated Firing Mechanism
Type-C USB port

VIBEZ AIR 6000 Puffs Rechargeable Disposable Vape specification
Puffs: Approximately 6000
Capacity: 11ml
Nicotine Strength: 5%(50mg/mL)
Nicotine Type: tobacco-free salt nicotine
Coil: Mesh Coil
Charger: USB Type-C port
Firing Mechanism: Draw-activated

Product Includes
1 x VIBEZ AIR Rechargeable 6000 puffs disposable vape


Related Products

VIBEZ AIR Rechargeable 6000 Puffs Disposable Vape https://myvaporus.com/vibez-air-rechargeable-6000-puffs-disposable-vape.html


JuccyPod M5 Rechargeable Disposable vape 5000 Puffs https://myvaporus.com/juicypod-m5-rechargeable-disposable-5000-puffs.html


VAAL 4500M Disposable Kit 4500 Puffs 10ml https://myvaporus.com/vaal-4500m-disposable-kit-4500-puffs-10.html


Straw Disposable vape 3000 Puffs
https://myvaporus.com/straw-disposable-3000-puffs.html


Joyevita Capsu Nano 300 Puffs Disposable Kit https://myvaporus.com/joyevita-capsu-nano-300-puffs-disposable-kit-1-3ml-6389.html

Elf Bar BC5000 Rechargeable Disposable Kit 5000 Puffs 650mAh https://myvaporus.com/elf-bar-rechargeable-disposable-5000-puffs.html


Geekbar X6000 Rechargeable Disposable https://myvaporus.com/geekbar-x6000-rechargeable-disposable.html


Puff Xtra Limited Disposable vape 3000 Puffs https://myvaporus.com/puff-xtra-limited-disposable-3000-puffs.html



laser lipo machine

interactive touch board
Flum GIO Disposable 3000 Puffs https://myvaporus.com/flum-gio-disposable-3000-puffs.html


7 Daze Egge Rechargeable Disposable 3000 Puffs https://myvaporus.com/7-daze-egge-rechargeable-disposable-3000-puffs.html


HYPPE Max Flow Disposable 2000 Puffs https://myvaporus.com/hyppe-max-flow-disposable-pod-2000-puffs.html
 
Top